Secretaria de Educação – Resultado da Seleção Simplificada 001/2019 – NUTRICIONISTA

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO

PREFEITURA MUNICIPAL DE ABREU E LIMA

O Prefeito Municipal de Abreu e Lima e a Secretária de Educação, divulga o resultado final do processo da Seleção Simplificada, de acordo com o Item 06 do Edital nº 001/2019, conforme relação abaixo. A convocação dos candidatos será realizada nos termos do Item 07 do referido Edital de acordo com os critérios de conveniência e necessidade da Secretaria de Educação, respeitada a ordem de classificação, e estará a disposição dos classificados para consulta no portal eletrônico da Prefeitura (www.abreuelima.pe.gov.br), bem como publicada no Diário Oficial da Amupe.

 

SELEÇÃO SIMPLIFICADA

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

NUTRICIONISTA

INSCRIÇÃO NOME PONTUAÇÃO PCD* CD**
33 MONIQUE VALÉRIA DA S. VICENTE 70
4 RAIZA MARIA DA SILVA 69
12 MÔNICA ALMEIDA GOMES 67
2090 EDILENE MARIA DE OLIVEIRA 66
186 MARIA DO SOCORRO PEREIRA DE SOUZA 64
53 ELIAS SABINO DA SILVA II 61
48 KAREN YULYANNE DANTAS COSTA MENDES BELTRÃO 54
193 JANAINA FABIANA NUNES DE OLIVEIRA 53
14 CONCEIÇÃO CRISTINA ARRUDA DE OLIVEIRA 53
37 LILIAN HELAINE DA SILVA 49
46 MARTA LIRA DA SILVA 45
49 ANA ELIZABETH COELHO CORRÊA DE MELO MEDEIROS DA SILVA 43
23 VERA LÚCIA RIBEIRO DE OLIVEIRA 40
25 MARIA EDUARDA BANDIM DA SILVA 40
1752 VIVIANE REGINA DE SOUZA SANTOS 40
6506 ALYSSANDRA MAGLE PEREIRA DUARTE 38
2338 JOANNA SOARES DE CAMPOS PEREIRA 35,66
34 THAMIRES DAYANNY SANTOS SILVA 35
38 MARINA TORRES DE FREITAS 35
39 ALDENICE PEREIRA DA SILVA DE ALMEIDA 35
52 LÍDIA MARIA DE ARAÚJO 35
45 AMANDA GOMES AMORIM 35
6476 JULIANA MARIA BATISTA FERREIRA 35
2 MARIA MÔNICA SANTANA 35
17 JANETE PEREIRA BERNARDO 34,16
16 THAÍS LUANE SILVA RAPOSO 33,33
6479 MANOEL VICTOR M CASSIMIRO 31,83
6482 MANOEL VICTOR M CASSIMIRO 31,83
51 ANY MARCELLI ALEXANDRE BARBOSA 30,49
31 HELLEN KAROLINY SILVA AMORIM 30
10 THAYNNÁ DO CARMO DE SANTANA 30
43 MAYARA PEREIRA DE OLIVEIRA 30
27 ANDRÉIA MARIA CAVALCANTI DE CARVALHO 30
50 MARIANA TAVARES CARNEIRO DA CUNHA 30
5061 ANA JESSIKA SANTOS DO NASCIMENTO 29,16
36 FABRINA LAYSSA DE JESUS ARAÚJO 29
29 PEDRO HENRIQUE SILVA DO NASCIMENTO MOURA 24
1025 SULAMITA SANTOS DE SOUZA GOUVEIA 23,83
35 JOANNA SOARES DE CAMPOS PEREIRA 23,49
30 WANESSA SILVA JOAQUIM DE LIMA 23,33
188 WANESSA SILVA JOAQUIM DE LIMA 23,33
6 RENATA VICENTE DOS SANTOS RODRIGUES 22,83
54 JULIUS MISKE 22
7 RENATA HELENA DA CONCEIÇÃO SANTANA BARROS 20
13 NATÁLIA FERRÃO CASTELO BRANCO MELO 20
40 RAFAELA ARAÚJO SILVA 20
1776 CARLOS LUIS DO NASCIMENTO JUNIOR 19,16
26 LUCICREIDE MARIA VIEIRA DE LIMA 18
11 LÊDA CRISTINA SANTOS VASCONCELOS FERREIRA 16,32
24 GRACIKELLY GOMES VASCONCELOS LIMA 16
5 JULHYANE EDUARDO DA CUNHA 15
44 ANALICE FERREIRA DO NASCIMENTO 15
32 WILDEMAR AVELINO DA SILVA JÚNIOR 13,49
15 SULAMITA SANTOS DE SOUZA GOUVEIA 13,49
28 VIVIANNE DA SILVA MENDONÇA MOREIRA 12
47 MAYARA TAVARES DOS SANTOS 10,83
8 WEDJA STEPHANY DE ASSIS LIMA 10
18 ISABELLA CRISTINA DA SILVA 10
1074 IANE CLEISE ALVES ANDRADE DE OLIVEIRA 8,66
20 IANE CLEISE ALVES ANDRADE DE OLIVEIRA 8,66
1 EMELLY GRAZIELE MATIAS 8
22 ANAÍZA GOUVEIA DA SILVA 7,5
19 CLARA SCHUMANN DA SILVA 6,66
41 GLEICE KELLE SANTANA DA SILVA 5
843 RAFAELA ARAÚJO SILVA 5
3 CARLA SUELEN DA SILVA ALVES 5
9 STEFANY C. ROCHA 2
21 ROSANE PIMENTEL DA SILVA 2
42 GIOVANNA MARIA G. DOS SANTOS 2
106 THAMIRES DAYANNY SANTOS SILVA 0

 

* Pessoa com deficiência

** Critério de desempate

Scroll to top